Главная > События > Объявления > ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ!

ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ!

29.11.2023

До Нового года и Рождества Христова ещё больше месяца, а наши подопечные ребята из Звенигородского психоневрологического интерната уже сейчас спрашивают, приедем ли мы к ним на праздники, привезём ли подарки от Деда Мороза?

И, конечно же, мы не можем обмануть надежды почти 500 взрослых людей, но в своём ожидании новогодних чудес больше похожих на маленьких деток! Ведь они, в большинстве своём называющие благотворителей мамами и папами, верят, что их любят и потому дарят им сладкие гостинцы, игрушки и всякие разные полезные подарки.

Давайте поможем этим людям, навсегда уже теперь лишенным настоящего дома и семьи, почувствовать себя хотя бы в праздник любимыми: ведь, если тебе дарят подарочек, значит, о тебе помнят, и ты кому-то нужен!

И если вы хотите узнать или даже увидеть, как искренно эти обездоленные люди умеют радоваться и обниматься, будем признательны за любое вспоможение к Новому году, которые вы сочтёте возможным.

И да благословит вас Господь!!!

 

Так же  можно помочь нашим подопечным одиноким пожилым людям и инвалидам проживающим в Геронтологическом центре «Северное Тушино» (бывший ПВТ №9). Традиционно сестры и братья нашей Группы Милосердия поздравляют своих подопечных с Рождеством Христовым и дарят небольшие подарки.

В качестве подарка подойдут : сладости (зефир, шоколад, печенье), мандарины,  х/б платки, носки, футболки, и пр.

можно перечислить денежные средства на закупку Рождественских подарков для наших подопечных на карту СБ (привязана к телефону 8-926-527-32-01 Любовь Алексеевна К.)

с пометкой: на Рождественские подарки.

 

Всех желающих принять непосредственное участие в поздравлении наших подопечных, вручении подарков и  праздничных угощений просим связаться по телефону с сестрами нашей ГМ Преображение чтобы уточнить время, место,  требования социального заведения к волонтерам.

8-926-527-32-01 Любовь Алексеевна Кубанкова (Главная сестра ГМ «Преображение»)

8-916-755-20-23 Старцева Инна (ст. сестра в ГЦ «Северное Тушино»)