Главная > События > Объявления > Помощь многодетной семье!

Помощь многодетной семье!

30.05.2023

Дорогие братья и сестры!

Наша Группа Милосердия продолжает помогать многодетной семье Ольги Викторовны Полторацкой.

 

С помощью наших благотворителей этой семье удалось год назад приобрести частный дом в Пензенской области. На приусадебном участке Ольга с детьми разбили огород, завели небольшое хозяйство, начали осваиваться. Огород – это огромное подспорье в жизни многодетной семьи. Дети помогают  Ольге, причем, живя в деревне, они больше находятся на свежем воздухе, что благоприятно сказывается на их здоровье (трое детей из восьмерых в семье Полторацких  имеют инвалидность).

Но сам дом ветхий и требует ремонта. Этой весной прогнило крыльцо и пришло в аварийное состояние, при детальном осмотре пришли к выводу, что необходимо менять сразу несколько конструкций. Необходимо срочно закупать строительный материал (доски, лаги и пр.)

 

Поэтому мы опять обращаемся ко всем добрым людям:

давайте поможем этой семье и в этой беде!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Необходим:

либо строительный материал с возможностью доставить его в Пензенскую область, Земеченский район. (подробный адрес можно уточнить у Главной сестры ГМ «Преображение»

либо денежные средства для приобретения материалов для ремонта дома на месте.

 

По всем вопросам и с предложениями можно звонить

Кубанковой Любови Алексеевне по телефону 8-926-527-32-01

Кроме помощи  в приобретении стройматериалов, мы ищем возможность отправить вещи для этой семьи со склада в Москве. Почтой РФ не совсем удобно. Может быть кто нибудь может подсказать другой вариант доставки гуманитарной помощи до деревни в Пензенской области? Пожалуйста откликнитесь.

(Денежные средства можно переводить на расчетный счет НО «БФ помощи детям «Милосердие» или через Яндекс Кошелек с пометкой : «помощь многодетной семье Полторацких»)  или на счет СБ Главной сестры ГМ «Преображение» Кубанковой Л.А.  (Карта банка привязана к номеру телефона : 8 (926) 527-32-01)