Главная > Благодарим за помощь > Благодарим наших постоянных благотворителей из Австралии!

Благодарим наших постоянных благотворителей из Австралии!

12.02.2012

В октябре 2011 года в СВЯТО-НИКОЛАЕВСКОЙ ПРИЦЕРКОВНОЙ ШКОЛЕ города БРИСБЕН, (АВСТРАЛИЯ) при Свято-Николаевском Соборе Русской Православной Зарубежной Церкви прошла очередная выставка-продажа детских рисунков и поделок.
Для воспитанников Свято-Николаевской прицерковной школы участие в подготовке к очередной выставке — огромная радость. Дети ждут этого события и с готовностью, большим желанием и старанием приступают к изготовлению своих работ, предназначенных для продажи. Все деньги, вырученные от продажи детских работ идут на благие цели. В этот раз было собрано таким образом 2950 австралийских доллара. Эта сумма поступила на счет НО «Благотворительный фонд помощи детям «Милосердие» накануне новогодних и Рождественских праздников и была израсходована на приобретение Рождественских подарков и игрушек для детей-сирот, находившихся в это время в Тушинсской детскй больнице и для малышей из Дома ребенка №2.
Благодарим австралийских  детей, которые дали возможность своим творчествам российским детям, оставшимся без попечения родителей, ощутить радость праздника Рождества Христова и нового года, получив в подарок сладости и игрушки, и желаем вам дальнейших творческих успехов.
От всей души благодарим протоиерея Гавриила, всех прихожан Свято-Николаевского собора, родителей и педагогов прицерковной школы и желаем вам  благополучия, процветания, благословения и помощи Божией во всех ваших благих начинаниях!

Пусть в сердцах ваших всегда пребудет любовь Христова согревая и вас самих и всех, кто вас окружает!

Фотоальбом
«Детское творчество»

«Выставка детских рисунков и поделок»

   

«Праздник на приходе, выставка-продажа детских картин»