Главная > События > Выставки Акции > Акция в Ашан Красногорск

Акция в Ашан Красногорск

01.01.1970

Благодарим руководство гипермаркета Ашан Красногорск за приглашение, за помощь в организации и проведении акции, за сочувствие и поддержку. Также благодарим некоторых сотрудников за личное пожертвование подарков для наших подопечных малышей и подростков.
Желаем Вам, всем Вашим близким и всем сотрудникам гипермаркета Ашан Красногорск душевной радости, крепкого здоровья, стабильности, процветания и успехов во всех благих начинаниях на многие годы!
Искренне надеемся на дальнейшее Ваше участие в жизни наших подопечных.

Благодарим всех добрых, неравнодушных к чужой боли людей, поделившихся кусочком своего тепла с обездоленными малышами.

«Купите подарок брошенным и отказным детям». Под таким призывом проходила в гипермаркете «Ашан Красногорск» акция группы милосердия «Преображение». Посетителям торгового центра, коих в преддверие Нового года было немало, предлагалось поучаствовать в делах милосердия. Акция длилась три дня. И люди откликались. Ощутимо и очень сердечно.
«Спасибо вам, — напомнили , что мы ЛЮДИ, что есть еще на земле МИЛОСЕРДИЕ!»- пролепетала скороговоркой миловидная женщина, протягивая комплект ползунков и игрушки… »
Пригодится , наверное , а?» — мужчина средних лет гордо подкатил к пункту сбора пожертвований ашановскую тележку, доверху заполненную памперсами.
«Возьмите!» — прошептал худенький, скромно одетый паренек лет тринадцати, передавая два кусочка детского мыла.
«Больше не могу, простите,» — вздохнула молодая женщина с ребенком на руках, — протягивая тоненькую книжечку детских стихов и погремушку…
«Вот вашим подопечным! — молодая семья с двумя нарядными ребятишками весело перекладывала на стол для пожертвований памперсы, конфеты, колготки, носочки, шампуни, салфетки, машинки , мягкие игрушки, — вроде на все случаи пригодится. Спасибо вам за то что вы делаете!»
Теплые улыбки, слова благодарности сестер к жертвующим и жертвующих сестрам все три дня наполняли маленький уголок пространства , где собирали подарки сиротам.

Спасибо вам, люди добрые!

Сестра группы милосердия «Преображение»
Светлана Маскова