Главная > Благодарим за помощь > Маленькие благотворители

Маленькие благотворители

28.12.2015
Группа сестер милосердия «Преображение» совместно НО «Благотворительный Фонд помощи детям «Милосердие» выражает огромную благодарность воспитанникам ГБОУ СОШ №1985 дошкольного отделения “Солнечный город”,»Соловушка», «Сказка» и «Школе-IQ» а также их родителям, руководителям  и педагогам за пожертвования, которое вы передали для наших подопечных: отказных и брошенных детей, а также детей, изъятых из неблагополучных семей и детей-инвалидов, находящихся в детской  больнице, Детском доме инвалидов  и в Доме ребенка, за проявленное вами сострадание и милосердие к ним!
Ваши пожертвования  принесли  нашим подопечным огромную радость и уверенность, что всегда найдутся люди, готовые им помочь, готовые поделиться с ними своим теплом и заботой! Очень ценно для нас то, что Рождественские подарки для наших подопечных сирот собирали дети, что малыши учатся сочувствовать  нуждам  других детей, обездоленных наших сограждан.
Хочется пожелать всем участникам этого благотворительного проекта мира, благополучия, благоденствия и помощи Божьей в прекрасном деле благотворительности на многая лета!

Низкий поклон вам за ваши добрые, отзывчивые сердца и за проявленное милосердие! Искренне надеемся на дальнейшее ваше участие в жизни наших подопечных.