Главная > Благодарим за помощь > Благодарим за инвалидные коляски

Благодарим за инвалидные коляски

07.06.2013

Группа сестер милосердия «Преображение» совместно с Некоммерческой организацией «Благотворительный Фонд помощи детям «Милосердие» выражает искреннюю благодарность руководству и сотрудникам компаний: ООО «Росгосстрах», Филиал в Москве и МО и  ООО «Компарекс», всем, кто пожертвовал свои средства и любовь нашим подопечным детям-сиротам и инвалидам, за проявленное Вами сострадание и милосердие к ним! Спасибо, что вы откликнулись на нашу просьбу и собрали средства на покупку инвалидных колясок для наших подопечных уже повзрослевших детей-инвалидов Звенигородского психоневрологического интерната, которые лишены возможности передвигаться без инвалидной коляски.

Наша группа милосердия имеет возможность осуществлять свою деятельность только благодаря пожертвованиям добрых отзывчивых людей, неравнодушных к чужой боли.

Желаем вам и всем Вашим близким душевной радости, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, стабильности, процветания и успехов во всех благих начинаниях на многие годы! Пусть в вас не угасает желание помогать людям и пусть вас согревает тепло благодарных детских сердец!

Искренне надеемся на дальнейшее ваше участие в жизни наших подопечных.

Старшая сестра Группы милосердия «Преображение»
Генеральный директор НО «БФ помощи детям «Милосердие»
Кубанкова Л. А.
Сестры и братья ГМ «Преображение»


ФОТОАЛЬБОМ


у многих наших подопечных в Звенигородском Психоневрологическом интрнате появилась замечательная возможность больше двигаться и чаще бывать на свежем воздцухе!