Главная > События > Благодаренире > Благодарим учащихся МБОУ СОШ №20

Благодарим учащихся МБОУ СОШ №20

22.12.2021

14 Декабря 2021 года в школе № 20 дер. Путилково (ГО Красногорск)

прошла традиционная благотворительная ярмарка,

приуроченная к новогодним праздникам и к светлому празднику  Рождества Христова!

Благодарим директора  МБОУ Средней общеобразовательной школы № 20 Шевченко Ольгу Геннадьевну, а также педагога начальных классов Наталью Владимировну, и, конечно же,  всех учащихся, принявших участие в этом благом деле и их родителей  за пожертвования, которые вы передали для наших подопечных: отказных и брошенных детей, а также детей, изъятых из неблагополучных семей и детей-инвалидов, находящихся в опекаемых нами отделениях Детской больницы и Звенигородского психоневрологического интерната, за проявленное вами сострадание и милосердие к ним!

Проведение благотворительных ярмарок в школе №20 в канун Нового Года стало уже доброй традицией. Все пожертвования, которые вы и ваши маленькие воспитанники собирают на этих акциях  приносит  нашим подопечным огромную радость и уверенность, что всегда найдутся люди, готовые им помочь, готовые поделиться с ними своим теплом и заботой! Очень ценно для нас то, что Рождественские подарки для наших подопечных сирот собирали ученики:  дети начальных классов школы, что Ваши воспитанники учатся сочувствовать  нуждам  других людей, обездоленных наших сограждан.

 Хочется пожелать Вам, Ольга Геннадьевна,  Вашим  воспитанникам их родителям и всем педагогам МБОУ СОШ №20 мира, благополучия, благоденствия и помощи Божьей в прекрасном деле благотворительности на многие годы! А маленьким благотворителям желаем успехов в  учебе, радости в жизни, веры в добро, а также желаем всем детям и  дальше возрастать в любви, милосердии и сочувствии к ближним и чтобы их всегда окружала ответная любовь и забота со стороны окружающих их людей!

  

Низкий поклон вам за ваши добрые, отзывчивые сердца и за проявленное милосердие!

Искренне надеемся на дальнейшее ваше участие в жизни наших подопечных.