Главная > События > Объявления > Просим помочь!

Просим помочь!

15.08.2019

Дорогие братья и сестры!

Многодетной семье Ольги Полторацкой

срочно требуется материальная помощь!

 

  Ольга одна воспитывает восьмерых детей, несколько лет назад умер ее муж. Трое из восьми детей имеют инвалидность. Эта семья испытывает огромные трудности, порою не хватает денег на продукты питания и на необходимые лекарства. Наш фонд неоднократно оказывал помощь этой семье, мы собирали для них деньги и вещи, школьные принадлежности и предметы мебели. Мы очень благодарны всем, кто оказывает помощь нашим подопечным, кто делится с ними  своей заботой и вниманием!

  На сегодняшний день  Ольга оказалась в ужасном положении т.к. ее банковские карточки (на которые она получает пособия на детей и свою небольшую пенсию) заблокировали из-за долгов по коммунальным услугам и по оплате электричества. На урегулирование сложившейся ситуации нужно время, а Ольге уже сегодня нечем кормить детей в буквальном смысле слова, т.к. к денежным средствам положенным ей от государства доступа нет.

  Просим пожертвовать для семьи Полторацких денежные средства (на счет НО «БФ помощи детям «Милосердие» с пометкой: «для семьи Полторацких), а также продукты питания, школьные принадлежности (можно принести в храм Преображения Господня в Тушино, предварительно позвонив по телефону 8-926-527-32-01 – Кубанковой Любови Алексеевне).