Главная > События > Видео > Битва за жизнь. За запрет абортов в России!

Битва за жизнь. За запрет абортов в России!

26.10.2016

23 октября 2016 года на Суворовской площади в г. Москве, состоялась первая

«Битва за жизнь»! 

Небольшой отряд из нашей ГМ «Преображение» тоже принял участие в этом мероприятии.

Со сцены выступали активисты разных общественных организаций борющихся за запрет абортов в России и оказывающих помощь  семьям и беременным женщинам, попавшим в трудное духовное и материальное положение, священники, спортсмены, тележурналисты, православные врачи и многодетные родители. Многие люди, пришедшие на битву за жизнь, стояли с плакатами и флагами, с фотографиями детей спасенных от аборта,  детей, буквально вырванных в последний момент из лап смерти вопреки минутной слабости их мам и вопреки приговору медиков. Ведь в стране с законодательно узаконенным убийством зачатых, но не успевших родиться детей, докторам легче выписать направление на аборт чем вести «проблемную» беременность.  Зачастую же все эти «проблемы» которыми пугают беременных женщин оказываются как минимум, сильно преувеличенными, и те мамочки, которые не поддались на уговоры медиков прервать беременность как правило благополучно рожают здоровых малышей. Об этом тоже свидетельствовали выступающие со сцены, и мы знаем множество тому примеров из жизни сестер нашей группы милосердия.

На «Битве за жизнь» продолжали собирать подписи  за запрет абортов. В свою очередь, нашим «маленьким отрядом» тоже была передана пачка подписных листов  собранных ранее сестрами ГМ «Преображение»  среди волонтеров группы и среди прихожан храма Преображения Господня в Тушино (подписи в храме собирались по благословению отца – настоятеля – Василия (Воронцова). Организаторы Битвы за жизнь продолжают собирать подписи за запрет абортов в нашей стране. Подключиться к сбору подписей может любой желающий. Подробнее об этом по ссылке — http://битвазажизнь.рф/

ГМ «Преображение» призывает всех: Присоединяйтесь к благому делу!

 

Мы стояли на этой СВЯТОЙ БИТВЕ ЗА ЖИЗНЬ у подножия памятника генералиссимусу А.В.Суворову. А ведь  он в свое время родился слабым, болезненным ребенком. А сколько подобных гениев до их рождения в наше время «бракуют» врачи, скольким не дают  шанса появиться на свет. Сколько талантливых полководцев, ученых, писателей, художников, политических деятелей, святых угодников Божиих убивается ежедневно на законных основаниях в нашей стране?!

Часто слышны голоса  чиновников, что нельзя  запрещать аборты, нужно создавать условия, чтобы аборты никому делать не хотелось бы. Так что же вы, чиновники, не создаете такие условия? не можете? не умеете?. Не потому ли у вас не получается, что общество давно убило тех, кто смог бы  сделать жизнь лучше и краше? На битве цитировали слова старца Илия, что в наше время все жалуются, что живут в маленьких квартирах, получают маленькую зарплату и пр., поэтому и делают аборты, на самом деле, мы  живем в маленьких квартирах, получаем маленькую зарплату и пр., потому что делаем аборты.

Еще один плакат запомнился на этой битве. «Христианин, не выступающий за запрет абортов – лицемер, а не христианин!»

 

Мы призываем задуматься всех, кто еще не поставил свою подпись за запрет абортов в нашей стране.

Ведь это с вашего, ЛИЧНО С ВАШЕГО, согласия

продолжает литься кровь нерожденных невинных  безымянных младенцев.

На сегодняшний день более 2 тысяч жизней ежедневно прерывается в абортариях нашей страны и это только по официальной статистике.

14716363_326146957746182_6311716712724811168_n

видеоряд №1  с места событий

видеоряд №2 с места событий

 

 

КРОВАВАЯ СТАТИСТИКА АБОРТОВ В РОССИИ

— 70% беременностей заканчиваются абортом;

— 10% делают аборт девушки от 10 до 18 лет;

— 22000 абортов делается каждые сутки;

— около 90% абортов производится между 6-й и 12-й неделями беременности.

 

Обращение от Православных добровольцев собирающих подписи за запрет абортов:

Друзья! Очень просим Вас вступить в группу Православные добровольцы https://www.facebook.com/pdobro14

И еще просим

ПОМОЩЬ В ОБРАБОТКЕ ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ АБОРТОВ

Срочно требуется ваша помощь в обработке подписей против абортов, а также в обзвоне людей для приглашения на массовые акции в рамках проекта «За жизнь».   Трудиться можно как в нашем офисе, так и удалённо.

Приходите на Покровку на эту тему мы проводим встречи-беседы каждый понедельник с 19.00.

Напомним, что встречи участников проекта «Православные Добровольцы ЗА жизнь» проходят регулярно по понедельникам в 19:00 по адресу Покровка 26/1, стр. 1. Интересующие Вас вопросы можно задать Нине Ковалевой (https://vk.com/id67030765)

Храни вас Бог!

 

____________________

Для тех кто не знает:

Патриарх Кирилл подписал обращение к Президенту за запрет абортов, и уже собрано 330 000 подписей в том числе и за социальную поддержку беременных женщин и семей с детьми! https://www.facebook.com/BitvaZa/videos/325256981168513/

Нужны добровольцы в каждом городе! Нужна Ваша помощь! нужны Вы! Помогите пожалуйста репостом и трудом кто как может, помогите распространить информацию! Спаси Вас Бог! Помоги Вам Бог! Огромное спасиБо! Спаси Вас Бог!