Главная > Благодарим за помощь > Подарки к Рождеству!

Подарки к Рождеству!

11.01.2014

Группа милосердия «Преображение» благодарит всех, кто пожертвовал свои средства и любовь нашим подопечным болящим, страждущим детям и одиноким престарелым людям:

Наших постоянных благотворителей — Автомобильный холдинг «MAJOR AVTO»
Руководителя и сотрудников ООО «Харрис СНГ» за кондитерскую продукцию для наших подопечных.
— Постоянных наших благодетелей:  Индивидуального предпринимателя Колкова Анатолия Григорьевича, Индивидуального предпринимателя Солопову Марину Валентиновну, ООО «Компания ПАУЭР СИСТЕМС», ООО «Милена-газ-Сервис», ООО «Массори-Русь», ООО «Прайсдиск», Макарова Виктора Олеговича, Виноградова Александра Леонардовича, Суковатова Петра Леонидовича, Шестак Екатерину Михайловну, Самойлова Бориса Андреевича, Злыдневу Тамару Владимировну, Агапову Татьяну Александровну, Усачева Михаила Михайловича, Ратову Юлию Петровну, Чиркину Алевтину Михайловну, Ионову Александру Николаевну, Корягину Людмилу Леонидовну, Абронову Елену Владимировну, Жилина Михаила Николаевича, Котова Василия Николаевича, Сидорчева Илью Викторовича, Ивакина Сергея Геннадьевича, Леонову Елену Михайловну, Левина Вячеслава Викторовича, Титову Татьяну Валерьевну, Телышеву Надежду Валерьевну, Ладыгиных Артема и Юлию  Ольгу Лебедь, Юлию Матюнину, Ирину Гребенникову, Дениса Митрофанова Аню Молодцову — за денежные пожертвования.
Актеров Театриума на Серпуховке п/р Терезы Дуровой и особенно Александру Скоринову за пожертвование денежных средств на праздничное оформление дома ветеранов №9, за создание телевизионного поздравительного клипа, за постановку великолепного праздничного представления с сестрами милосердия, за декорирование этого представления, за написание сценария,  и за исполнение ведущей роли в этом представлении.
Сотрудников ООО «Русское тепло» — и, особенно, гендиректора Винокурова Игоря (за пожертвование икры на праздничный стол для ветеранов), Цаплевых Игоря и Татьяну (за денежные вложения, помощь в доставке реквизитов ), Скоробогатову Юлию.
Сотрудников подразделения «Экофон» общества с ограниченной ответственностью «Сен-Гобен строительная продукция РУС» за помощь в закупке рождественских подарков и предоставлении подарков для именников в ПВТ №9.
Виктория Осенняя подарила теплые, мягкие тапочки — были вручены всем нуждающимся в них нашим подопечным бабушкам. Сыщикова Алексея за денежные средства на покупку подарков, Сотрудников ООО «Ви Холдинг» за денежные средства на покупку подарков. Черникова Владимира за покупку сладостей и соков для Рождественских подарков в ПВТ №9.
ООО МИР ОБОГРЕВА в лице ген.директора Сачкова Алексея Витальевича (сайт
mirobogreva.ru)
Руководство и сотрудников супермаркета «Ашан-Сити Ленинградский»,
Руководство Гипермаркета «АШАН — Мытищи»,

Наталью Александровну, Илью, Александра и Илью Крупина, Сергея и Марину, Алексея, Надежду, Николая и Александра, Наталью, Людмилу, Дмитрия, Елену за ежемесячные закупки для наших подопечных сладостей и фруктов, и за Рождественские наборы сладостей для наших подопечных.

 

Романа Витальевича, Марину Николаевну, Тамару Николаевну, Кирилла Сергеевича,  Михаила, Фотинию, Александра, Поричанскую Екатерину, Юлию Калимолину и Марину Толмачеву с друзьями за сладкие подарки.Настю Стависскую за предметы гигиены, Романа Камина за фото и плееры на подарки, Наталью Косыреву за пожертвование детского питания.

Ежедневно в домовом храме ПВТ №9 после акафиста сестры молятся о здравии всех благодетелей.

 

***

Благодарим мы вас за свет,
За радость жизненных побед,
За милосердие, за смех детей-сирот
За радость праздника, который к ним придет
Придет, и осчастливит на денек,
Подарки, сладости с собою принесет,
Заставит грусть забыть, поверить в доброту
Зажжет в сердцах надежду и мечту.
И свет поддержки и тепло,
и мир, в котором будет так легко.
Ведь сердце, как цветка бутон.
От счастья расцветает он.

 

 


Фотоальбомы:

 



Новогодние праздники в детской больнице. Вручение подарков—>>

Рождественские поздравления в детской больнице —>>

Поздравления с Рождеством Христовым в Доме Ребенка №2 —>>

Поздравления с Рождеством Христовым воспитанников Обители милосердия в Свято-Алексеевской пустыни —>>

Поздравление с Рождеством Христовым в ЗПНИ . Фотоальбом—>>

Поздравления в ПВТ №9 Фотоальбом —>>